На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как заставить убежденного холостяка жениться?

Во все время были упрямые и неприступные холостяки. Главным преимуществом любого вечного холостяка можно назвать его честность. Такой сразу предупредит, что брак создан не для него, но не каждая женщина может смириться с этим. Если при встрече с нами человек не готов отказаться от своих планов, то стоит либо принять его, либо пойти на поиски более подходящего мужчины.

Все представители сильного пола немного капризничают на тему свадьбы. Они боятся многочисленных гостей и торжественных церемоний. Иногда девушка соглашается и на его призыв жить без штампа в паспорте. Но некоторые воспитаны по-другому…

Они просто годами ждут предложения от любимого. Но любовь и семья — это совершенно разные вещи. Семья требует многих обязательств, отказа от прежних привычек, желания всегда спешить домой к жене и детям. И если муж оказывается именно таким, то это не значит, что он «подкаблучник».

holostyak myjchina min
unsplash.com

Нынче мы не ходим в звериных шкурах и не кушаем мамонта, но некоторые мужчины слышат зов природы по сей день. Они думают, что если признаются сами себе, что принадлежат всего одной женщине (какой бы прекрасной она ни была), та первобытная искорка охотника и продолжателя рода быстро угаснет.

Многие холостяки живут в уютном гнездышке с его хозяйкой, но не могут документально подкрепить данный факт. И бесполезно лечить такого мужчину безграничной любовью – ничего не выйдет. Самым главным является то, что не надо воспринимать такого человека как того, кто со временем отыщет счастье в семейной гавани.

Холостяки-мужчины созданы для удовольствия. С ними приятно выйти в свет, отправиться в путешествие. Надо просто любить его ради себя. Возможно, скоро он поймет желания упрямой женщины и женится. Можно еще немного подождать, пока не захочется большего…

Читайте также: Любимый мужчина уже был женат: что нужно знать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх