На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Гонконге двое грабителей пытались украсть из банка $26 млн, угрожая водяным пистолетом

В результате “нападения” никто не пострадал, и ничего не было украдено. Горе-грабителей могут отправить на психиатрическую экспертизу.

Полиция Гонконга задержала двух мужчин 27 и 30 лет ворвались в офис финансовой компании Promise и требовали у сотрудников 200 миллионов гонконгских долларов, пишет SCMP.

Сотрудники сразу поняли, что они в безопасности, потому что им угрожали пистолетом из синего полупрозрачного пластика. Когда “налетчики” поняли, что им никто не верит, они скрылись в неизвестном направлении.

pexels.com

Один из них позже вернулся и, угрожая сотруднице финансовой компании ручкой, требовал, чтобы она вызвала полицию. Обоих злоумышленников удалось задержать. Им не грозит наказание из-за того, что в их действиях нет состава преступления, но полиция может направить несостоявшихся грабителей на психиатрическую экспертизу.

А вы знали, что в Италии арестовали жителя, который 10 лет притворялся слепым ради пособия по инвалидности. За это время он получил более 160 тысяч евро.

Статья В Гонконге двое грабителей пытались украсть из банка $26 млн, угрожая водяным пистолетом появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх