На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Паштет из куриной печени. Простой рецепт

Паштет из куриной печени охлаждается в форме, а потом его можно просто порезать ломтями или разделать на ровные шарики мокрой ложкой. Также мягким паштетом можно начинить вареные яйца или тарталетки на праздничный стол.

Ингредиенты:

  • 300 г печени куриной;
  • 150 г масла сливочного;
  • один зубок чеснока;
  • 0,5 чайной ложки соли.
imgs_touch-5-1-1024x757 Паштет из куриной печени. Простой рецепт
pinterest.com

Сначала очень хорошо под холодной водой промойте печень. Затем перекрутите ее через мясорубку или порежьте мелко. В небольшую кастрюлю сложите печеночный фарш, добавьте туда измельченный зубчик чеснока, посолите и затем разложите свержу измельченное сливочное масло.

Кастрюлю с продуктами поместите на водяную баню: сначала на огонь ставите большую кастрюлю с водой, и когда она закипит, поставьте туда маленькую кастрюльку с печенкой.

Смесь нужно варить до той поры, пока она не станет румяной. Массу следует периодически помешивать деревянной лопаткой.

Затем возьмите широкую миску и налейте в ледяную воду. В эту миску поставьте кастрюльку с печеночным паштетом. Мешайте часто, пока ваш паштет не застынет. Охлаждайте его не меньше, чем два часа.

Попробуйте также: Рецепт закусочного паштета из шпрот и укропа.

Статья Паштет из куриной печени. Простой рецепт появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх