На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 эффективных рецепта для очистки организма от паразитов

«Руки мой перед едой» – лозунг, известный со времен посещения детсада. И все, по возможности, стараются, соблюдать элементарные правила гигиены, привитые в детстве. Но возможно ли в полной мере наслаждаться жизнью, постоянно оглядываясь и не нарушая запреты. Вот, например, прогулка в летнем саду или лесу, и совсем незаметно во рту оказывается сорванная с куста спелая ягодка или фрукт.

А тут еще пушистый любимец умудрился отблагодарить любовью за безбедное существование, облизав своим, далеко не стерильным языком, особо и не старающееся увернуться довольное лицо хозяина. Да и шашлычок недавно съеденный, из сочного не пережаренного мяса… И через определенное время понимаешь, надо гнать, ликвидировать непрошеных гостей, пытающихся захватить не принадлежащую им территорию. Потому что слабость и сил совсем нет, и частые простуды замучили. Да и внешний вид оставляет желать лучшего. Народные рецепты или медикаментозное лечение, каждый выбирает сам. Но, необходимо отметить, что при применении натуральных средств, токсическое влияние на организм будет меньше, при обязательном соблюдении дозировки и сроков приема.

Березовый деготь

Его польза известна, наверное, многим, впрочем, как и специфический запах. Широко применяем в косметологии, при лечении ран и кожных заболеваний. Также известен и как действенное средство очищения организма от паразитов, для этого стоит рассмотреть несложный в приготовлении рецепт, который заменит и поздний ужин: кислое зеленое яблоко натереть на мелкой терке, добавить чайную ложку меда и 5 капель березового дегтя. Употреблять перед сном, ежедневно, на протяжении 2-3 недель.

3 эффективных рецепта для очистки организма от паразитов
bukvu.com

Яблоко и мед сгладит неприятный вкус дегтя, и употребить смесь будет легче

Сушеная гвоздика

Обладает мощным противобактериальным и антимикробным действием, за счет содержания полезных веществ. Для избавления от паразитов достаточно утром, натощак, за полчаса до приема пищи, тщательно разжевать 2-3 сушеных соцветия. Возможно использование в виде порошка, для этого пряность перемолоть в кофемолке, употребляя по той же схеме по 1/3 чайной ложки. Длительность употребления, при хорошей переносимости, не ограничена. Следует внимательно отнестись к выбору сырья: бутон не должен быть слишком сухим, очень пересушенный содержит мало эфирного масла, и обладает меньшим лечебным свойством.

При употреблении гвоздики будет дополнительно гарантирован освежающий дыхание эффект.
Настои трав с горьким вкусом, таких как полынь, пижма и чистотел, избавят от злостных оккупантов. Для этого на стакан воды берется столовая ложка измельченного сырья, доводится до кипения и настаивается в течение часа. Употреблять состав по чайной ложке три раза в день за 30 минут до еды. Продолжительность курса – не более 7 дней.

3 эффективных рецепта для очистки организма от паразитов
1000listnik.ru

Отвары трав и травяные чаи

Применять отвары трав нужно с осторожностью, помимо горького вкуса в них содержатся и ядовитые вещества. Проведение курсов лечения рекомендуется повторять раз в полгода. Все вышеперечисленные средства хороши и тем, что действуют при применении в нескольких направлениях: губительно действуют на паразитов на всех стадиях развития и одновременно очищают организм от токсинов, что исключает отравление продуктами распада.

Приятным бонусом будет и то, что растительные средства содержат фитонциды, эфирные масла и витамины, употребление которых дает антиоксидантный эффект, нормализуется общее состояние, улучшается иммунная система. В процессе лечения необходимо внимательно следить за самочувствием, так как некоторые ингредиенты могут вызвать аллергическую реакцию.

3 эффективных рецепта для очистки организма от паразитов
myteapro.ru

Навряд ли, кто-то согласен быть передвижной гостиницей для нежданных постояльцев — паразитов, да и эта проблема легко решаема, периодически проводя очищение с помощью растительных средств. При этом появляется и возможность убить двух зайцев одновременно: избавиться от нежелательных гостей и оздоровить собственный организм. Наслаждайтесь жизнью и будьте здоровы!

Статья 3 эффективных рецепта для очистки организма от паразитов появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх