На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Где смогут отдохнуть россияне в 2023 году

В основном доступны восточные и африканские направления. Налаживается прямое сообщение с Кенией.

Недавно в мире закончился коронавирусный кризис, но после него последовал новый. В связи с режимом «закрытого неба» Россия оказалась отрезана от многих привычных авианаправлений. Однако улететь за границу все еще возможно. Более того, начали появляться новые туристические направления. Например, 16 марта туристические и рабочие визы 28 странам, в том числе России, начал выдавать африканский Мозамбик.

Как передает Gazeta.SPb, также россияне свободно могут посетить ближайшее зарубежье – Таджикистан и Киргизию. В среднеазиатских государствах масса достопримечательностей. Также граждане России могут отдохнуть в Кении, страны налаживают прямое авиасообщение. Кроме того, доступны множество других стран.

Ранее Табло сообщало, что в Госдуме сняли с рассмотрения законопроект о введении туристического сбора.

Сообщение Где смогут отдохнуть россияне в 2023 году появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх