На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Набирает популярность клон Netflix — сайт Nestflix с выдуманными фильмами

Основа наполнения сайта-фикции — любимые фильмы героев из настоящего кино.

Портал, где собраны фильмы известные из “большого кино”, создала дизайнер Линн Фишер из США. На Nestflix можно познакомиться с «Ангелами с грязными душами» из фильма «Один дома», обнаружить «Титаник 2» из «Гриффинов» и еще 700 “кинолент”, показанных или упомянутых в известных фильмах, пишет pastemagazine.com.

_копия_нетфликс-1024x681 Набирает популярность клон Netflix — сайт Nestflix с выдуманными фильмами

Линн Фишер из Феникса

о проекте Nestflix с вымышленными фильмами в твиттере. Вдохновением для дизайна послужил  гигант потокового вещания Netflix — для своего детища Фишер использовала похожую сетку, цвета, шрифты.

Всего на сайте 400 картин, но посмотреть их не получится, хотя трейлеры к несуществующим фильмам можно найти в Youtube. Для каждой ленты есть описание и цитаты, например, знаменитое “Оставь сдачу себе, грязное животное” из “Один дома”. Работает полноценный поиск. Проект обязательно зацепит любителей русской культуры — в логотипе использованы матрёшки.

Lynn Fisher/Twitter
·
11 авг.

Читайте также: Netflix обязал всех актеров перед съемками в США вакцинироваться от COVID-19.

Статья Набирает популярность клон Netflix — сайт Nestflix с выдуманными фильмами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх