На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Поза для сна скажет о многом!

Имеет значение не только положение во сне, выравнивание тела или расстояние от другого человека, но и сторона, на которой вы спите. Оказывается, она влияет на ваше здоровье, самочувствие и даже может свидетельствовать об определенных чертах характера!

Те, кто спит слева – оптимисты

Люди, которые спят на левой стороне, более оптимистичны, лучше справляются со стрессом и трудными ситуациями. Они счастливы, открыты и позитивно относятся к жизни. Они просыпаются отдохнувшими и в хорошем настроении. У них широкий круг друзей и они максимально удовлетворены своей работой.

Те, кто спит на правой стороне – пессимисты

Люди, спящие на правой стороне, являются большими пессимистами, часто проявляют недовольство и нетерпение. Они просыпаются невыспавшимися, в плохом настроении. Они хуже справляются со стрессом и умственными нагрузками. Они чаще недовольны своей работой и имеют меньший круг друзей.

bed-945881_1280-1024x682 Поза для сна скажет о многом!
pixabay.com

Что еще говорит о вас поза во сне?

Люди, предпочитающие спать в положении на боку, более чувствительны, эмоциональны и склонны к травмам. Интересно, что это самая популярная поза – ее выбирают более 50% людей во всем мире. Она напоминает позу эмбриона.

Напротив, 15% населения спит на спине, что может свидетельствовать о рациональной, практичной повседневной личности. 7% людей выбирают положение на животе, что указывает на нежность, чувствительность и мечтательность

Положение во сне и взаимоотношения

То, какую позу для сна вы выбираете, также имеет связь с взаимоотношениями полов. Психолог Ричард Уайзман из Университета Хартфордшира в Великобритании изучил положение во сне у более 1 000 пар. Оказалось, что более 86% участников, которые во время сна держались на расстоянии не более 3 см от своего партнера, назвали свои отношения счастливыми и успешными.

Читайте также: Отношения на расстоянии. Как облегчить разлуку?

Статья Поза для сна скажет о многом! появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх