На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Посольство РФ в Вашингтоне заявило, что новые санкции против России говорят об отчаянии США

Оргигинал публикации — Посольство РФ в Вашингтоне заявило, что новые санкции против России говорят об отчаянии США

Новые санкции свидетельствуют, что Соединенные Штаты Америки находятся в отчаянном состоянии от того, что неспособны подчинить Москву своей воле. Об этом заявило посольство России в Вашингтоне, сообщает РИА Новости.

12019/pixabay

В среду США объявили о новых визовых ограничениях против 635 россиян.

«Из-за явной надуманности и беспочвенности обвинений санкции приобретают все более абсурдный характер и свидетельствуют об отчаянии Вашингтона от неспособности подчинить нашу страну своей воле», — отмечается в Telegram-канале посольства.

«Местным правящим кругам стоило бы обратить внимание, что вместо ожидаемых ими потрясений в нашей стране антироссийские меры нанесут ущерб самим США», — подчеркнули в заявлении.

Ранее «Табуло» сообщал, что в Китае запустили новый маршрут для грузовых поездов из города Сиань в немецкий город Мангейм.

Пост Посольство РФ в Вашингтоне заявило, что новые санкции против России говорят об отчаянии США Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх