На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 книг о бизнесе, которые написали миллиардеры

Что необходимо перед тем, как открыть успешный бизнес? Естественно капитал, определенные навыки и так далее. Но кроме всего этого также необходим опыт и умение вести бизнес. Если вы новичок в этой сфере, но при этом хотите открыть собственный, пусть маленький, но бизнес, то к вашим услугам предоставляется огромная библиотека из книг, написанных о бизнесе.

5 книг о бизнесе, которые написали миллиардеры
Яндекс Дзен

Большинство миллиардеров издавали собственные книги, где подробно описывали свой опыт: на что нельзя вестись, как развить в себе лидерские качества и что нужно делать для успешного запуска. Поэтому стоит ознакомиться с 5 самыми популярными книгами от миллиардеров, которые помогут сделать успешный старт в бизнесе.

Ричард Брэнсон «Путь Вирджин»

Эта книга станет отправной точкой для бизнеса, а именно – как научиться быть уверенным в себе и какие черты необходимы для того, чтобы стать успешным в современном мире. Ричард Брэнсон расскажет о том, какие проблемы стояли на его пути, и как их пришлось преодолевать.

5 книг о бизнесе, которые написали миллиардеры
businesinsider.com

Говард Шульц «Полный вперед»

Основатель небезызвестной сети кафе по всему миру покинул компанию «Старбакс» в далеком 2000 году. Однако ему пришлось вернуться туда через 8 лет. В том время у всемирно известного «Старбакса» начался кризис, а Говарду Шульцу ничего не оставалось, как поднимать его с колен.

Билл Гейтс «Бизнес со скоростью мысли»

Основатель компании Microsoft написал книгу о том, почему бизнес и современные технологии связаны невидимой нитью.

5 книг о бизнесе, которые написали миллиардеры
napozitiv.ru

Томас Бун Пикенс «Первый миллиард – самый сложный»

Миллиардер рассказал в своей книге о том, как вылез из сложных отношений и проблем с финансами, оказавшись на вершине олимпа.

Дональд Трамп «Думай, как чемпион»

Когда-то нынешний президент США издал книгу о том, как ему удалось заработать свой капитал в сфере недвижимости.

5 книг о бизнесе, которые написали миллиардеры
happybooks.ru

Статья 5 книг о бизнесе, которые написали миллиардеры появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх