На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Определяем характер девушки по цвету волос

Есть мнение, что цвет волос оказывает влияние на определенные черты характера его обладательницы.

Блондинки отличаются хитростью и прагматичностью. Несмотря на принятый в обществе стереотип, они далеко не глупышки! Напротив – эти девушки очень грамотно используют свою слабость в общении с противоположным полом, многие представители которого побаиваются умных женщин.

Кроме того, светловолосые барышни нежны и чувствительны. Даже незначительное событие может довести их до слез. А их мягкость и ранимость позволяет им добиться всего, чего они захотят. Также они очень открыты и естественны, что притягивает мужчин.

ben-white-7BiMECHFgFY-unsplash-1024x684 Определяем характер девушки по цвету волос
unsplash.com

Брюнетки – напротив, очень расчетливы и смелы. Они имеют больший творческий потенциал и им лучше удается построить карьеру. Но излишнее упрямство темноволосых дам нередко способно вывести мужчину из себя, поскольку они ни при каких обстоятельствах не станут плясать под чью-то дудочку. Зато обладают хорошим чувством юмора и веселым нравом.

Девушки с окрашеными волосами (или с разноцветными прядями) легкоранимы и зачастую неуверенны в себе. Ярким внешним видом они пытаются “показать себя”.

Рыжеволосые девушки напоминают лисичек – они так же хитры и лукавы. А еще у них отличный иммунитет и уравновешенная психика. Но все же рыхих красавиц лучше не злить: в ярости они страшны. У этих девушек хорошо развиты лидерские качества, им часто требуется смена обстановки – однообразие не для них.

Обладательницы русых волос общительны, коммуникабельны и веселы. К ним тянутся люди. Но измены и предательства шатенки не прощают. Друзей у них не много, а вот знакомых хоть отбавляй.

Это интересно: Какие черты характера могут передаваться по наследству?

Статья Определяем характер девушки по цвету волос появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх