На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 голливудских «отцов-героев»

Эти знаменитые мужчины известны всему миру своими ролями в кино. Но какова их самая главная роль в жизни — роль многодетного отца?

Эдди Мерфи
Пальму первенства и лавры победителя можно смело отдать
голливудскому комику. У известного актера целая футбольная команда — он отец десятерых детей. У Эдди Мерфи четыре дочери и сын от первого брака с актрисой Николь Митчел, двое внебрачных сыновей и дочь. Сейчас актер женат на модели Пейдж Батчер, воспитывает дочку и малолетнего сына.

5 голливудских "отцов-героев"

Мэл Гибсон
У голубоглазого актера из Австралии девять детей. За 30 лет брака с Робин Мур у них родилось семеро детей. После развода Мел состоял в отношениях с пианисткой из России Оксаной Григорьевой, которая родила ему дочь. В 63 года Гибсон стал счастливым папой в 9-й раз.

5 голливудских "отцов-героев"

Стивен Спилберг
Знаменитый кинопродюсер и режиссер имеет семерых детей. Биологическим отцом он является для четверых старших детей, остальных он усыновил. Всех свох детей Спилберг очень любит и тщательно оберегает подробности их жизни.

5 голливудских "отцов-героев"

Брэд Питт
Голливудский актёр отец шестерых разномастных детей. Трое биологических деток появились на свет в браке с красавицей Анджелиной Джоли. И ещё троих детишек звездная пара Джолли-Питт усыновила.

5 голливудских "отцов-героев"

Арнольд Шварценеггер
Знаменитый культурист и бывший губернатор Калифорнии воспитывает пятерых детей. У Арни трое сыновей и две лапочки-дочки. Четверо старших детей от первой супруги Марии Шрайвер, а младшего сына ему родила нынешняя возлюбленная.

5 голливудских "отцов-героев"

Статья 5 голливудских «отцов-героев» появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх