На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

По Токио разгуливает агрессивная обезьяна и ее не могут поймать

Неуловимый примат напугал столицу Японии.

В Токио уже неделю ловят и не могут поймать крупную обезьяну — в воскресенье власти предупредили об этом горожан, пишет The Mainichi. По сообщению СМИ, жителей столицы предупредили держать двери и окна закрытыми, не приближаться к животному, не смотреть ему в глаза и быть настороже. 

Появились сведения, что обезьяна перемещается по городу, по крышам и балконам, и искусно прячется от облавы. Особую тревогу местных властей вызывают детские учреждения, где дети могут начать играть с приматом или кормить его. Родителям уже несколько раз напомнили об осторожности. 

_токио_террор-1024x683 По Токио разгуливает агрессивная обезьяна и ее не могут поймать
Mangai Sundaram/Unsplash

Обезьяна, которая, по-видимому, сбежала от нерадивых хозяев, уже неделю не дает себя поймать. Последний раз животное заметили на севере города, но примат двигается быстро и новые сообщения от частных лиц поступают постоянно.

Читайте также: В Японии придумали стол для совместных обедов с котами.

Статья По Токио разгуливает агрессивная обезьяна и ее не могут поймать появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх