На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

8 причин посетить Сахару

Путешествие в Тунис для туристов сопровождается, как правило, самой завораживающей, интересной и востребованной экскурсией. Пустыня Сахара, одно из самых разрекламированных мест. Больше всего туроператоров, при посещении Туниса, предлагает на пару дней окунуться в жизнь бедуинов, вернее просто посмотреть и просто побывать, там, где довелось побывать не многим.

8 причин посетить Сахару
knowhow.pp.ua

Если турист выбрал экскурсию с посещением пустыни, то сбор и выезд начинается рано утром по местному времени. Экскурсия начинается со знакомства с берберами, это местное население Туниса. Затем после ночевки в пустыне на следующий день предлагается покататься на верблюдах в национальных одеждах. Затем после посещения одного из значимых городов мусульманства, Кайруан туристы возвращаются назад в свои отели.

8 причин посетить Сахару
perito-burrito.com

Для чего стоит посетить Сахару?

Огромная пустыня дает возможность туристам познакомиться с историческими и религиозными памятниками. Горный пейзаж сменяется, оливковыми плантациями плавно переходящими вновь в пустыню.

Самой главной достопримечательностью Сахары является Колизей, в котором проводились представления в виде битвы между животными, а также животными и людьми. В местном музее расположена мозаика, на которой изображено одно из действий происходящих в Колизее. Сцена, на которой происходили все эти исторические моменты, более красочно смотрится во время восхода солнца, поэтому экскурсоводы стараются туристов привезти именно в это время.

8 причин посетить Сахару
vezdehot.ru

Матмата – одна из берберских деревень. расположенная в самом сердце пустыни. В этой деревне проживают коренные жители, берберы, иное их название троглодиты. Просто чтобы увидеть это интересный народ стоит посетить одну из самых больших пустынь в мире.

8 причин посетить Сахару
tournavigator.pro

Сахара, это целая эпоха и цивилизация, только побывав там можно ощутить тот мир, который кажется, невероятно далеким и не понятным.

Статья 8 причин посетить Сахару появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх