На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

McDonald’s в России может снова открыться через полтора месяца

Оргигинал публикации — McDonald’s в России может снова открыться через полтора месяца

Американская сеть ресторанов быстрого питания McDonald’s, которая закрылась на территории РФ 14 марта, может снова открыться через полтора месяца.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Отмечается, что решение проблем, подобной этой, может понадобиться около 45 дней. На этой недели компания McDonald’s сообщила, что приостановит все свои операции на рынке России в связи с проведением военной спецоперации в Украине.

С 14 марта 2022 года сеть фастфуда приняла решение прекратить обслуживание в своих заведениях McDonald’s на территории России, при этом офис компании и благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» продолжат работать в прежнем режиме.

shahbaz-ali/unsplash

Компания обещала, что все сотрудники останутся работать и будут получать полную заработную плату с сохранением всех существующих льгот и гарантий от работодателя.

Тем временем, в Москве выделят 500 млн рублей на замену McDonald’s отечественными сетями быстрого питания.

Пост McDonald’s в России может снова открыться через полтора месяца Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх