На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В море, у берегов Кипра, открылся подводный музей

Арт-объект расположен в Средиземном море на расстоянии 150 м от пляжа Пернера в Айя-Напе, на глубине 10-15 м.

Музей подводных скульптур Musan, наглядно объединяет человека и природу. Здесь расположилось 93 скульптуры, среди которых необычные цветы и фигуры людей, а также гигантские деревья, весом в 13 тонн.

xenofontos_life / instagram.com

Как сообщает CNN, подводный музей обошелся в $1 100 000. Для работы использовался безопасный материал с нейтральным pH, в целях защиты морских обитателей, которые смогут устроить свои жилища на арт-объектах.

Художник Джейсон де Кайрес Тейлор трудился над созданием «подводного леса», да и сама идея этого «чуда» принадлежит ему. Похожие объекты им уже были созданы в Гренландии и Мексике.

Читайте также: «Посетителей американского музея «Титаника» покалечила ледяная копия айсберга».

Статья В море, у берегов Кипра, открылся подводный музей появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх