На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как одеться девушке на собеседование? Рекомендации по подбору гардероба

Многие женщины один или много раз сталкивались с поиском рабочего места, независимо от полученного образования, квалификационного опыта и возраста. У каждой женщины поиск работы затягивается на свой срок, иногда даже надолго. Руководители предприятий выбирают соискателя не только по одним результатам резюме, их интересует и внешний вид.

Как одеться девушке на собеседование? Рекомендации по подбору гардероба
kleo.ru

Психологи утверждают, что внешний вид человека является отражением его внутреннего мира. По приходу на собеседование, не нужно забывать о нем. Когда работодатель увидит оторванную пуговицу или маленькое пятно на одежде соискателя, он не захочет с ним даже разговаривать. Несмотря на замечательные рекомендации с прошлой работы, высокий профессионализм человека, шансы на соискание рабочего места становятся равны нулю, ведь человек не умеет следить за собой.

Женщинам на собеседование стоит выбирать одежду строгого покроя. Такой внешний вид будет котироваться, даже если одежда не будет на вид новой. Оптимальным выбором станет юбочный или брючный костюм черного, либо серого цветов, классика окажется уместной для встречи такого характера. Требуемая длина юбки должна быть до колена, или чуть ниже, она не должна туго облегать бедра и задираться на ягодицы.

Как одеться девушке на собеседование? Рекомендации по подбору гардероба
modmod.ru

На собеседование нельзя надевать бижутерию или роскошные драгоценности, аксессуары такого характера будут актуальными скорее для вечеринок.
Вместе с пиджаком надеваются блузы светлых оттенков с длинным рукавом, рюшей и декольте на одежде присутствовать не должно. Цветовая гамма, подходящая под собеседование включает: коричневый, серый, вишневый, белый и черный цвета.

Обувь стоит выбирать удобную и качественную, а также чистую и подходящую по цвету к одежде. Самой универсальной вариацией станут туфли-лодочки на меленьком каблучке.

Как одеться девушке на собеседование? Рекомендации по подбору гардероба
travel-dom.ru

Если девушке хочется надеть украшение, стоит остановить выбор на тонкой цепочке и браслете, обязательно следует надеть часы, таким ходом можно подчеркнуть то, что соискатель дорожит личным временем и временем работодателя. Также женщине подойдет портфель строгой формы, ежедневник и ручка, для записи важной информации.

Статья Как одеться девушке на собеседование? Рекомендации по подбору гардероба появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх