На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

ФБР продает самолет-шпион, с которого следили за наркокартелями и гражданскими протестами

Оборудованный для слежки самолет ФБР возможно предварительно изучить онлайн.

Суперсовременный самолет-шпион ФБР, который использовали для наблюдений за наркобаронами и публичными акциями выставлен на продажу, сообщает buzzfeednews.com. Листинг Cessna Citation появился на сайте Администрации общих служб, где продаются излишки федеральной собственности правительства США.

Cessna Citation использовали для самых важных миссий ФБР. История самолета связана с громкими поимками торговцев наркотиками и не только в США, но и в Латинской Америке. Также его связывают с отслеживанием протестов движения Black Lives Matter в Вашингтоне в прошлом году, но федералы эту информацию опровергают.

_самолет_слежка-1024x577 ФБР продает самолет-шпион, с которого следили за наркокартелями и гражданскими протестами
Sangga Rima Roman Selia/Unsplush

Самолет оснащен турелью для камер Wescam MX-20 для наблюдений с большой высоты. Благодаря инфракрасным датчикам, он может отслеживать цели днем и ночью. Как и все остальные летательные аппараты ФБР он зарегистрирован на компанию-прикрытие National Aircraft Leasing Corporation.

Читайте также: Тело мертвого человека обнаружили на шасси американского самолета, покинувшего Кабул (видео).

Статья ФБР продает самолет-шпион, с которого следили за наркокартелями и гражданскими протестами появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх