На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Евросоюз хочет запретить поставку автомобилей дороже 50 тыс. евро в Россию

Оргигинал публикации — Евросоюз хочет запретить поставку автомобилей дороже 50 тыс. евро в Россию

Евросоюз рассматривает запрет на поставки в Россию роскошных предметов дороже 300 000 евро и автомобилей дороже 50 000 евро в качестве санкционных мер.

В число предметов роскоши входит: шампанское, трюфели, икра, пиво, предметы парфюмерии, меховая и кожаная одежда, сигары, обувь, предметы одежды, обувь, а также драгоценные камни, например бриллианты, жемчуг, золото. Порог в €300 означает, что ограничения не коснутся поставок некоторых товаров.

Как пишет ТАСС со ссылкой на агентство Bloomberg, ограничения коснутся и европейских автомобилей, лодок и самолетов, которые имеют стоимость более 50 000 евро, а также мотоциклов стоимостью свыше 5000 евро.

daniil-lyusov/unsplash

Отмечается, что новые ограничения не должна затронуть процессы, которые связаны с покупкой или транспортировкой российских ископаемых энергоресурсов, а также не должны ограничивать поставки таких металлов, как: алюминий, медь, титан, никель, палладий и железная руда. Но большая часть сталелитейной продукции попадет под санкции.

Также, Еврокомиссия ввела четвертый пакет санкций против России.

Пост Евросоюз хочет запретить поставку автомобилей дороже 50 тыс. евро в Россию Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх