На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Барак Обама отказался кормить гостей мясом во время праздника в честь своего 60-летия

Участники торжественного ужина получат говядину и свинину искусственного происхождения.

Праздничный ужин 44-го президента Соединенных Штатов Америки пройдет сегодня в Массачусетсе. Чтобы соблюсти все ограничительные меры, связанные с COVID-19, Обама пригласил только близких друзей и родственников, пишет Bloomberg.

Разработал праздничное меню музыкант Ахмир Халиб Томпсон (псевдоним Questlove), который неоднократно выступал на торжествах у экс-президента. На этот раз он будет доставлять еду на праздник из своей бургерной Impossible Foods.

Photo by form PxHere

В меню торжественного ужина также включены яичные булочки, произведенные компанией Just Eat Inc, которая занимается созданием яичных продуктов без участия животных. Планируется, что сегодняшний праздник по случаю юбилея сделает употребление растительной пищи еще более популярным.

Прочитайте также: «4 популярных мифа о потреблении мяса».

Статья Барак Обама отказался кормить гостей мясом во время праздника в честь своего 60-летия появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх