На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как надежно спрятать запасные ключи от входной двери. Креативные идеи

На случай потери ключей от входных дверей дома, рекомендуется иметь запасной дубликат. Главное, тщательно выбрать место для его хранения. Ведь если положить ключ в слишком очевидное место, есть риски стать жертвой воров. Это должно быть что-то незначительное и непримечательное. Для примера разберем несколько вариантов.

Дом для птиц

Если возле дома висят скворечники, или кормушки для пернатых жителей, то на внутренней стенке можно прикрепить запасной ключ. Вряд ли нежданные гости додумаются искать ее там. Важно, чтобы ключ был или в какой-то закрывающейся емкости, или был приклеен к стенке скотчем. Чтобы сами птицы на него не позарились и не утащили его в неизвестном направлении.

Как надежно спрятать запасные ключи от входной двери. Креативные идеи

Домофон

Хорошим тайником послужит данный прибор. Запаску следует спрятать внутри под клавиатурой. Главное, аккуратно раскрыть устройство.

Садовые аксессуары

Украшения могут не только радовать глаз, но и выполнять весьма полезные роли. Гномы, различные животные и даже кирпичи, которыми обложена клумба, могут надежно укрыть вещь.

Как надежно спрятать запасные ключи от входной двери. Креативные идеи
Яндекс Дзен

Мяч

Наверняка у многих был когда-то футбольный мячик, который давно не использовался, или порвался. Поврежденное место как раз и послужит в качестве тайника. Если такого нет, то следует сделать разрез по шву.

Цветочная ваза

Запаску также хорошо прятать вдоль стенок вазы, там, где земля и вода не коснутся дубликата. Лучше посадить его на слабый клей, либо скотч.

Будка собаки

Можно положить ключ под крышу, под само «жилище», или же повесить внутрь на одну из стен. Только необходимо позаботиться о том, чтобы питомец не смог случайно сбросить дубликат, или сорвать его. Рекомендуется смастерить дополнительную стенку и скрыть отмычку между ними. А если пес небольшого роста, то достаточно прицепить ключ повыше. Но важно понимать, что это вариант только для хозяев. Друзья или соседи могут побояться подойти к будке.

Как надежно спрятать запасные ключи от входной двери. Креативные идеи
zozy.ru

Шина

Возможно, возле дома лежат ненужные покрышки. Если внутрь поместить ключ, никому и в мысль не придет его там искать.

Шланг

Неплохим укрытием может стать тоненький, но вместительный садовый шланг. Пожалуй это один из самых непримечательных предметов.

Статья Как надежно спрятать запасные ключи от входной двери. Креативные идеи появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх