На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Блогера хотят посадить на 4 года за имитацию приступа коронавируса в вагоне метро

Окончательное решение суд огласит уже в этот понедельник, 2 августа.

Пранкер и YouTube-блогер Кароматулло Джаборов из Таджикистана в феврале 2020 года устроил масштабный розыгрыш, сымитировав приступ COVID-19, тем самым обратив на себя внимание прокуратуры.

Как сообщило издание ТАСС, ссылаясь на пресс-службу суда, по делу проходят еще 2 фигуранта, граждане Исаченко А.А. и Мелехов С.Д., которых ожидает лишение свободы в исправительной колонии в течение 3-х лет. Они вместе с Джаборовым К.С. обвиняются в хулиганстве, совершенном группой лиц по предварительному сговору (часть вторая статьи 213 Уголовного кодекса РФ).

diGital Sennin / Unsplash

Следствие утверждает, что Джаборов в маске упал на пол вагона и начал имитировать приступ, а двое парней с ним стали кричать, что у него опасная вирусная инфекция. 8 февраля пранкер был задержан, после чего раскаялся и попросил прощения за «глупую шутку».

Ранее рассказывалось: «Блогерам, угнавшим такси “в шутку”, грозит лишение свободы».

Статья Блогера хотят посадить на 4 года за имитацию приступа коронавируса в вагоне метро появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх