На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Над Португалией принудительно развернули российский самолет, который летел за туристами

Оргигинал публикации — Над Португалией принудительно развернули российский самолет, который летел за туристами

Над Португалией принудительно развернули российский самолет, который летел за туристами. Об этом сообщило российское посольство в португальской столице. Отмечается, что предварительного уведомления не было.

Самолет принадлежит «Уральским авиалиниям». Lenta.ru пишет, что его развернули без какого-либо предварительного уведомления о том, что Португалия закроет свое воздушное пространство для российских самолетов.

Самолет летел на остров Мадейра, чтобы перевести туристов в Россию, однако был принудительно развернут прямо в воздухе и группа соотечественников не смогла вернуться домой.

eva-darron/unsplash

Сейчас сотрудники дипмиссий разрабатывают варианты организации возвращения свои сограждан домой. Кроме того, Росавиация совместно с МИД и Ростуризмом планирует составить график вывозных рейсов для россиян из европейских стран домой.

Ранее мы писали, что главы государств ЕС утвердили второй пакет санкций против России.

Пост Над Португалией принудительно развернули российский самолет, который летел за туристами Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх