На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В июле в Петербурге зафиксировали более 700 тысяч нарушений ПДД

Оргигинал публикации — В июле в Петербурге зафиксировали более 700 тысяч нарушений ПДД

За месяц в Петербурге водители нарушили правила дорожного движения 792 тысяч раз. Чаще всего водители превышали скорость и пролетали на красный сигнал светофора.

Baltphoto

В Санкт-Петербурге 792 тысяч нарушений ПДД зафиксировали комплексы фотовидеофиксации в июле, сообщили в пресс-службе Комитета по информатизации и связи. Так, 93% штрафов были выписаны за превышение скоростного режима — всего 739 тысяч нарушений за месяц.

На втором месте с показателем в 39 тысяч (5%) – проезд на запрещающий сигнал светофора (включая стоп-линию), и 13 тысяч (2%) приходится на движение либо остановка на полосе, предназначенной для маршрутных транспортных средств.

«В Санкт-Петербурге за безопасностью на дорогах следят 600 комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения, в том числе 120 мобильных и 44 передвижных комплекса», — отметили в ведомстве.

При этом за последние шесть месяцев ДТП с пострадавшими сократились на 17,7%, а с погибшими — на 41,9%.

Ранее Tabulo сообщал, что после встречи с легковушкой второклассница попала в реанимацию

Пост В июле в Петербурге зафиксировали более 700 тысяч нарушений ПДД Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх