На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Тропический шторм “Эльза” продолжает шествие по восточному побережью США (Видео)

Миллионы людей  оказались в зоне поражения сильнейшего урагана “Эльза” 

Обрушившись сначала на Кубу, потом на юго-восток США, тропический шторм “Эльза” направляется на север и, по прогнозам, затронет все крупные города на восточном побережье. Шторм уже вызвал торнадо, множественные разрушения и, по крайней мере, одну смерть во Флориде на этой неделе, сообщает cnn.

_Эльза_США-1024x473 Тропический шторм "Эльза"  продолжает шествие по восточному побережью США (Видео)
MyRadarWX/Twitter

К появлению урагана готовятся в Нью-Йорке, где городские власти объявили о ряде предупреждающих мер, в частности, об уборке с улиц всего пустого грузового транспорта. По данным Национального центра ураганов, шторм движется со скоростью 27 км в час, но порывы ветра достигают 55 км в час. 

По словам специалистов, даже вдали от эпицентра жителей могут ожидать неприятные сюрпризы в виде сильных ливней и порывов ветра. По состоянию на утро пятницы более 19 миллионов человек находятся в зоне предупреждения о тропическом шторме и более 40 миллионов на территории под угрозой наводнения.

Evan J. WX /Twitter

Читайте ранее: Тропический шторм «Эльза» пронесся над Кубой.

Статья Тропический шторм “Эльза” продолжает шествие по восточному побережью США (Видео) появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх