На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Мужчина погиб в «странной» автомобильной аварии у окна выдачи McDonald’s

Канадская полиция назвала инцидент перед окном фастфуда «ужасающей закономерностью».

В Ванкувере, Канада, у окна выдачи заказов для водителей McDonald’s погиб водитель, имя которого не сообщается, пишет Huffpost. По сообщению следователей, мужчина открыл дверь, чтобы достать что-то, что уронил из окна при оплате и, когда высунулся наружу, машина покатилась вперед. 

Yassine Khalfalli/Unsplash

При ударе автомобиля о стену ресторана тело мужчины было зажато между дверью и строением. Полученные водителям травмы оказались несовместимы с жизнью. Несмотря на усилия медиков, он скончался на месте. В пресс-релизе полиции говорится: «Это абсолютно душераздирающий и странный сценарий».

Однако, в том же документе сказано, что травмы и летальные исходы при получении фастфуда из окна машин — не редкость. Полиция призывает водителей перед тем, как начать процесс покупки, проверять надежность парковки и работу тормозов, чтобы избежать трагических последствий. 

Public News DC/Twitter

Читайте также: В России проживающие в ветхих домах получат новое жилье.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх