На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Леонид Агутин рассказал о безопасности на Авито

Оргигинал публикации — Леонид Агутин рассказал о безопасности на Авито

Известный российский артист и музыкант стал лицом новой кампании, которая призвана напомнить пользователям о цифровой безопасности на сервисе.

Агутин снялся в обучающем где рассказывает с помощью простых и доступных примеров, как можно обезопасить себя в интернете. Центром этого видео является семья, состоящая из нескольких поколений. Все ее члены проявляют заботу друг о друге.

В этом мини-фильме зрителям напоминают о 4-х основных правилах, которых нужно придерживаться, чтобы защитить себя во время онлайн-шопинга. Например, нельзя передавать данные карточек посторонним лицам, не следует переходить по ссылкам, которые присылают другие пользователи, оформление доставки можно проводить только на официальном ресурсе, а обсуждать все вопросы лучше прямо на сайте, в специально созданном мессенджере.

Фото: пресс-служба Авито

Авито представляет собой крупнейшую онлайн-платформу, где каждый месяц примерно 50 миллионов пользователей общаются друг с другом. По словам коммерческого директора Игоря Макарова, с помощью простых видеоинструкций, которые представил человек, близкий и любимый многим, пользователи смогут чувствовать себя в сети более уверенно.

Узнайте также о том, что делать, если обманули на Авито.

Пост Леонид Агутин рассказал о безопасности на Авито Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх