На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как понять, что вы готовы к свадьбе?

Конечно, не существует четких рамок, когда молодым людям нужно создавать семью. Ограничение может быть лишь с законодательной стороны, которая запрещает вступать в брак лицам, младше 18 лет. Но как понять, готовы ли ваши отношения выйти на новый уровень?

Исследования в области психологии выявили лучший возраст для заключения брака: мужчины от 25 лет до 30, женщины от 20 лет до 25. Это период, когда молодые люди уже распрощались с романтическими ожиданиями и не идеализируют объект влюбленности.

Также исследователи говорят об идеальной разнице между супругами. Лучше всего, когда муж старше жены на 2-7 лет. Таким образом у вас есть общие интересы и темы для разговоров.

wedding-2595862_1280-1024x682 Как понять, что вы готовы к свадьбе?
pixabay.com

Одним из самых крепких браков считается брак, заключенный в период ухаживания от 1 года до 3-х лет. За это время будущие супруги успевают лучше узнать друг друга, пережить многие моменты и осознать себя как единое целое.

Однако не стоит обращать большое внимание на то, что пишут ученые. Прежде всего, нужно прислушаться к собственным ощущениям. Если вы чувствуете, что готовы прожить всю жизнь с человеком, находящимся рядом с вами, ходите воспитывать ваших детей – смело идите подавать заявление в ЗАГС и готовьтесь к свадьбе!

Это интересно: 5 способов интересно провести время с супругом. Раскрашиваем будни.

Статья Как понять, что вы готовы к свадьбе? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх