На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Два района Петербурга получат в подарок дорожные ограничения

Снова ГАТИ Санкт-Петербурга принесла не самую добрую весть — жителей и гостей города ждет весенний подарок в виде дорожных ограничений.

Как выяснилось, в этот раз не фортит жителям двух районов. Например, в Калининском районе будут реконструировать газопровод с 16 марта по 14 мая. Именно поэтому не получится прокатиться по проспекту Науки от улицы Веденеева до Тихорецкого проспекта.

Помимо этого, непросто придется жителям Центрального района. Если быть точнее, то проблемы ждут от Дворцовой набережной до Миллионной улицы. Объезжать предлагается так: Дворцовая набережная, Мраморный переулок, Миллионная улица.

Ранее сообщалось, что российские ученые недавно сделали неожиданное открытие, которое может сильно помочь развитию медицины в стране. Это коснется тех людей, у которых есть импланты. Специалисты СФУ разработали технологию, которая позволяет производить оболочки для имплантов из отходов переработки древесины.

Сообщение Два района Петербурга получат в подарок дорожные ограничения появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх