На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Калининский райсуд арестовал афериста, «продававшего» тревожные кнопки пенсионерам

От действий обманщика пострадали двое стариков. Его арестовали до 20 апреля.

Калининский районный суд Петербурга арестовал мошенника, который зарабатывал на фиктивной продаже тревожных кнопок пенсионерам. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столицы.

Аферист приходил домой к пожилым горожанам под видом социального работника и предлагал купить тревожную кнопку чтобы обезопасить свое жилье. На самом деле никакие кнопки он продавать не собирался, а от его действий пострадали два человека. Пенсионерка с Северного проспекта лишилась 24,4 тысяч рублей 15 февраля, а пожилой мужчина с проспекта Науки – 37 тысяч рублей 20 февраля. Суд арестовал мошенника до 20 апреля.

Ранее Табло сообщало, что пенсионерка из Петербурга хотела вложиться в инвестиции, но отдала мошенникам 1,2 млн рублей.

Сообщение Калининский райсуд арестовал афериста, «продававшего» тревожные кнопки пенсионерам появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх