На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Дании отменили все карантинные ограничения

Это первая страна в Евросоюзе, которая решила оставить карантин только для заболевших лиц.

Как сообщается на портале politico.eu, в стране разрешено ходить без масок в общественных местах, в ресторанах, в спортзалах и для этого не требуется специальный пропуск. Открылись все школы, и сотрудники компаний работают в офисах, также отменена самоизоляция.

Министр здравоохранения Магнус Хеунике объяснил, что данное решение государства обосновано несколькими причинами: большое количество вакцинированных жителей Дании, низкий уровень смертности от коронавирусной инфекции и малое количество тяжелых случаев течения болезни. Власти полагают, что в стране Covid-19 больше не является угрозой для общества.

iStock

По статистическим данным за все время пандемии заболело около 350 000 человек, а умерло 2 600 человек. Население страны составляет 5 800 000 человек.

Читайте также: «Молодого вьетнамца оштрафовали и приговорили к 5 годам тюрьмы за несоблюдение самоизоляции».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх