На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Житель Сочи до смерти избил ремнем семилетнюю девочку за непослушание

В ночь на 2 июня трагически погибла семилетняя девочка от побоев со стороны молодого сожителя матери. Мужчина не менее 15 раз ударил ее ремнем по голове и другим частям тела. Возбуждено уголовное по статье об убийстве малолетнего ребенка. 

Происшествие случилось в Сочи. Как рассказали сотрудники пресс-службы регионального управления СК, 24-летний мужчина ударил ребенка ремнем по голове, животу и другим частям тела за непослушание. С конца мая девочка жаловалась на плохое самочувствие, но родители ей не верили. Когда ей стало хуже, медики уже не успели помочь — девочка умерла в машине скорой помощи по дороге в больницу. 

По статье об убийстве малолетнего, находящегося в беспомощном состоянии, мужчине грозит до 20 лет колонии.

Сообщение Житель Сочи до смерти избил ремнем семилетнюю девочку за непослушание появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх