На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Через Госуслуги в школы зачислили уже более ста тысяч первоклассников

Оргигинал публикации — Через Госуслуги в школы зачислили уже более ста тысяч первоклассников

Школы приняли решения о зачислении в первый класс уже более ста тысяч детей, родители которых подали заявки на Госуслугах.

Baltphoto

Родители детей, который в сентябре должный пойти в первый класс с 1 апреля по 30 июня подавали заявление на сайте Госуслуг. Однако с 6 июля началась вторая волна, в рамках которой заявление можно подать в любую другую школу. Этот этап продлится до 5 сентября.

Если есть желание учиться в школе не по месту проживания, стоит удостовериться, что в учреждении есть свободные места, сообщили в Telegram-канале Минцифры России.

К сервису онлайн-записи в первый класс подключились уже 69 регионов. При этом сохраняется и привычный формат, при желании подать документы в школу можно лично.

Ране Tabulo сообщал, что президент России Владимир Путин заявил, что в России за два года построят 900 новых школ.

Пост Через Госуслуги в школы зачислили уже более ста тысяч первоклассников Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх