На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Москве штраф за нарушение закона о тишине может вырасти в 10 раз

Baltphoto

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил повысить штраф за нарушение в столице закона «О тишине». Штраф предлагается увеличить в 10 раз — с 500 рублей до 5 тыс. рублей.

Устанавливать нарушение планируется при помощи видеофиксаторов, которые будут определять шум. Планируется запретить использование машин и мотоциклов с полностью или частично модифицированными глушителями в ночное время. Также таким автомобилям будет грозить отправка на спецстоянку.

Об этом сообщает Сергей Собянин в своем личном блоге. Закон будет рассмотрен федеральным и городским парламентом.

Ранее ТаблоСМИ рассказал о запуске производства автомобилей завода «Москвич». В продажу первые автомобили обновленного завода поступят уже в декабре этого года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх