На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Из-за дефицита бензина жители Великобритании подрались на заправке (видео)

Местные жители паникуют, поэтому закупают оставшееся топливо в больших объемах, по этой причине заправочные станции пустеют.

В английском графстве Западный Суссекс мужчины подрались на заправке из-за недостачи бензина, пишет интернет-издание The Sun. Все началось со словесной перепалки между владельцем мотоцикла и автомобиля, а затем конфликт перерос в масштабную драку, в которой принимало участие несколько человек.

Сбои в поставках автомобильного топлива начались из-за нехватки водителей грузовиков, а также транспорта, перевозящего бензин. Некоторым нефтяным организациям даже пришлось остановить работу нескольких заправочных станций.

Отмечается, что для решения проблемы дефицита будут привлекать солдат, которые станут водить бензовозы. Кроме того, правительство ускоряет получение 3-месячных виз для 5 000 дальнобойщиков из других стран, чтобы восполнить образовавшуюся нехватку.

nehvatka benzina velikobraitaniya min
w8media

Прочитайте также: «В США научились делать бензин и дизель из пластиковых отходов».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх