На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Звукорежиссер из Тайваня записал альбом с «песнями» лягушек

С 2009 года Янник Доби занимается записью треков различных видов островных лягушек.

На сайте Bandcamp можно бесплатно послушать первый альбом с голосами рисовой, оливковой, изумрудной, древесной и других тайваньских «певиц». Каждый трек подписан, чтобы легко было определить, какая именно лягушка «поёт».

zoo.com

Цифровой альбом в форматах MP3, FLAC и других, можно купить за сумму от 4-х евро и больше, по желанию покупателя. В него включается 28-ми страничный буклет, где представлены иллюстрации и комментарии.

На данный момент звукорежиссер записал 24 голоса из 33-х видов известных на острове Тайвань. Так как для Янника это любимое дело, то он надеется опубликовать и второй альбом.

Читайте также: «Музыка и психология. Какую музыку применяют психотерапевты в своей практике».

Статья Звукорежиссер из Тайваня записал альбом с «песнями» лягушек появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх