На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Россияне смогут бесплатно получить землю в Арктике

Оргигинал публикации — Россияне смогут бесплатно получить землю в Арктике

Со вчерашнего дня на территории РФ начал действовать закон, позволяющий всем жителям государства бесплатно получить землю в Заполярье.

Как сообщает издание «Известия», все россияне, включая тех, кто живет за границей, получили возможность безвозмездно осваивать арктические территории. Подавать заявки могут как отдельные лица, так и группы, состоящие из 10 участников и менее.

Бесплатное получение участка доступно в таких субъектах РФ как: Мурманская и Архангельская области, Ненецкий АО и ЯНАО, а также республики Коми и Карелия. По программе для освоения представлено свыше одного миллиона гектаров.

pinterest.com

Перейдя на официальный сайт программы «Гектар в Арктике», все желающие могут с помощью интерактивной карты подобрать подходящую территорию. Стоит отметить, что оформление участка в собственность или аренду будет возможно лишь через 5 лет после начала пользования и в случае освоения.

Читайте также: «Как погасить ипотеку быстрее срока и дешевле?».

Пост Россияне смогут бесплатно получить землю в Арктике Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх