На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Как сделать ламинирование бровей в домашних условиях?

Сегодня брови превратились в культ, самую главную часть лица. Уход за ними предполагает салонный уход. Но есть возможность привести бровки в порядок и дома без особых затрат.

Как сделать ламинирование бровей в домашних условиях?
milalink.ru

Ламинирование бровей относится к перманентным процедурам, продолжительность эффекта примерно 2-4 недели. Волоски можно уложить, как хочется, укрепить и даже подлечить.

Преимущества процедуры

Основой уходового состава являются желатин и вода, всё просто. Усилит воздействие и дополнит целебным действием дополнительный ингредиент. Это может быть масло, бальзам, краску нужного оттенка, яйцо или мед, а также витамин А или Е в жидком виде.

От ламинирования, несомненно, много пользы. Только перед сеансом нужно провести тест на аллергию, иначе все усилия будут напрасными. Итак, чего следует ожидать в итоге:

  • состав приглаживает волоски, утяжеляя их, таким образом достигается возможность моделирования;
  • получается «усмирить» даже самые непослушные брови, торчащие в разные стороны;
  • при добавлении красящего пигмента удаётся оттенить и выделить брови, создавая лаконичный акцент, причём цвет как бы запечатан в составе;
  • регулярное применение состава подразумевает накопительный эффект;
  • дополнительные компоненты оказывают дополнительный уход, при системном применении волоски станут здоровее и гуще;
  • ламинирование придает дополнительный блеск бровкам, благодаря коллагену;
  • желатин обволакивает каждый волосок, защищая от негативных воздействий.
Как сделать ламинирование бровей в домашних условиях?
bloggods.ru

Последовательность действий при домашнем ламинировании бровей следующая:

Сперва необходимо провести демакияж. Скорректировав форму бровей и удалив лишние волоски, следует их обезжирить. Вокруг области проведения процедуры хорошо бы нанести жирный крем, чтобы не нарушить контур рисунка.

Далее готовый состав наносится ватной палочкой на сухие волоски. Хорошо воспользоваться специальной щеточкой и равномерно распределить состав. Для полного и более интенсивного воздействия желатиновая смесь должна продержаться от 40 до 60 минут.

Усилить эффект и уберечь бровки на время процедуры поможет пищевая плёнка. Если делать ламинирование бровей каждый месяц, то примерно через полгода волоски станут густым, блестящими и послушными.

Как сделать ламинирование бровей в домашних условиях?
barb.ua

Статья Как сделать ламинирование бровей в домашних условиях? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх