На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

С чего начать тренировки людям с большим лишним весом?

В этой статье вы узнаете о том, как человек с большим весом может начать тренировки. Очень опасно сразу же переходить к высоким интенсивным нагрузкам. Вы узнаете о том, как начать худеть, как можно тренироваться дома. Как подготовить свой организм к занятиям в тренажерном зале.
Людям с большим лишним весом противопоказаны высокоинтенсивные тренировки. Лишний вес оказывает негативное влияние на сердце. Тренировки лишь увеличивают эту нагрузку.

С чего начать тренировки людям с большим лишним весом?
twitter.com

В первую очередь, человеку нужно начать худеть. Для этого, нужно приучить себя кушать белки. Они насыщают быстрее углеводов. Это поможет избавиться от чрезмерного поедания пищи. Белки очень быстро насыщают организм. На завтрак идеально съесть яичницу из 4 яиц. Обед и ужин можно разнообразить. Полезно есть мясо, рыбу для полезных жиров. В качестве сложных углеводов используется крупа. Самый яркий пример это гречка.

Начинать тренировки с тренажёрного зала не самая лучшая идея. Для начала, нужно подготовить свое тело к нагрузкам. Следует начать с базовых упражнений и легких кардиотренировок.

Отжимания. Наверняка вы очень мало отжимаетесь. Эту ситуацию нужно исправлять. Начинайте домашние тренировки. Отжиматься можно начать из колен. Когда вы сможете сделать хотя бы 20 отжиманий, переходите на следующий уровень. Это базовые отжимания. После этого, нужно поставить ноги на возвышенность. Следующей уровень, это ноги на возвышенности, руки на стопке книг.

Приседания. Это не менее важная часть. Начинать приседания легче, чем отжимания. Когда вы можете сделать 50 раз , нужно приседать на одной ноге. Когда вы сможете приседать на каждой ноге по 20 раз, можно добавлять отягощение. В таких ситуациях используется рюкзак.

Скручивания на пресс. Здесь нужно научиться делать скручивание. Пресс можно делать каждый день. Однако, следите за восстановлением своего организма.

С чего начать тренировки людям с большим лишним весом?
shnyagi.net

Один день в неделю нужно посвятить кардио тренировкам. Утренняя пробежка, берпи. Можно попробовать табату. Она представляет из себя высокоинтенсивные нагрузки на протяжении 4 минут. Вы делаете одно упражнение 20 секунд. Затем 10 секунд отдыхаете. Упражнения должны выполняться беспрерывно.

Спустя полгода до тренировок, вы можете начать ходить в зал. Здесь лучше всего обратиться к тренеру. Однако общий смысл следующий. Нужно использовать базовые упражнения. В них входят жим штанги, приседания со штангой, становая тяга.

Жим тренирует ваши грудные мышцы. Приседания со штангой тренируют ноги. Становая тяга развивает мышцы спины. И каждое из этих упражнений задействует огромное количество побочных мышц, укрепляя организм в целом.

С чего начать тренировки людям с большим лишним весом?
thedailybeast.com

Статья С чего начать тренировки людям с большим лишним весом? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх