На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Производитель «Питерских» пирожных увеличил на 30% производство

Производитель набора пирожных «Питерский» увеличил производительность завода на 30%. Также к 2024 году компания планирует построить еще один завод.

К началу туристического сезона компания «Карат Плюс» на 30% увеличила производство набора пирожных «Питерский». В состав сладкого сувенира входят бисквитные полоски с различными начинками, корзиночки, буше и эклеры.

Как отметили в Смольном, нарастить производство помогла программа «Производительность труда». «…Компания решила запустить в 2024 году новую производственную площадку, где с самого начала будут применяться бережливые технологии. Это ускорит выход АО «Карат Плюс»  в Псковскую и Мурманскую области», — добавили в администрации.

В настоящий момент продукцию компании уже можно встретить на рынке не только Петербурга и области, но и в Москве, Великом Новгороде, Карелии, Вологде и Череповце.

Сообщение Производитель «Питерских» пирожных увеличил на 30% производство появились сначала на Табло СМИ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх