На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Астон Мартин из фильма о Джеймсе Бонде «Голдфингер» найден через 24 года после исчезновения

Модель DB5 из классического фильма о Джеймсе Бонде обнаружена на Ближнем Востоке.

Автомобиль Энтони Пульезе III исчез во Флориде в 1997 году в результате ограбления, которое до сих пор не раскрыто. У расследования появилась надежда, когда свидетель заметил автомобиль с серийным номером, совпадающим с пропавшим Aston Martin, в частном доме в ближневосточной стране, сообщает dailystar.co.uk.

Страну пребывания следователи по поиску произведений искусства не называют, по их словам, чтобы «не навредить владельцам, которые не знали о краже и взяли время на раздумья, как поступить правильно».

_джеймсбонд_кража-1024x536 Астон Мартин из фильма о Джеймсе Бонде «Голдфингер» найден через 24 года после исчезновения
Adrian N/ Unsplash

DB5 стоит более 18,2 миллиона фунтов стерлингов. Модель получила титул «самого известного автомобиля в мире» после выхода фильма «Голдфингер» в 1964 году. Она названа в честь сэра Дэвида Брауна, который владел производством роскошных автомобилей с 1947 по 1972 год. 

Читайте также: Полиция вернула жителю Биробиджана забытый чемодан с 15 млн рублей.

Статья Астон Мартин из фильма о Джеймсе Бонде «Голдфингер» найден через 24 года после исчезновения появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх