На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Яркий и насыщенный стиль сафари в интерьере

Сегодня существует много различных стилей оформления интерьера. И наряду с модерном, классикой или хай-тек, все больше набирает популярность стиль с африканскими мотивами, в частности – сафари. Довольно часто такой стиль выбирают для своего жилища люди весьма неординарные, которые хотят отличаться от других.

Стиль имеет свои важные особенности. Например, он очень динамичный и энергичный, а удачно комбинирование цветовых оттенков и фактур позволяет говорить о нем как об универсальном.

Именно благодаря всем этим факторам вы можете не предпринимать каких-то особых шагов по направлению к серьезной перепланировке самого жилья, потому как стиль сафари отлично под такие условия адаптирован.

safari interier min
pinterest.com

Самым главным условием использования стиля сафари является то, что в нем используются самые разные цветовые оттенки, включая оранжевый, желтый, ярко-красный и многие другие. При этом используют их не только для отделки стен, но и в самых разных аксессуарах и предметах мебели.

Не стоит забывать и о том, что при оформлении жилища в таком стиле традиционно используются природные материалы.

Читайте также: Интерьер в стиле кантри: особенности и секреты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх