На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Барселоне на певицу Шакиру напали кабаны в парке и утащили ее сумку в лес

Поп-суперзвезда Шакира рассказала, что на нее напала пара диких кабанов во время прогулки по парку в Барселоне со своим восьмилетним сыном. Животные схватили ее сумку и убежали с ней в лес.

Сумку удалось вернуть, пишет BBC, но животные ее сильно потрепали: «Посмотрите в каком состоянии оставили мою сумку два кабана, которые напали на меня в парке. Они унесли ее в лес вместе с мобильным телефоном».

Затем она повернулась к своему сыну, отцом которого является футболист «Барселоны» Жерар Пике, и сказала: «Милан, расскажи правду. Расскажи, как твоя мама противостояла дикому кабану».

kabany min 1
Jonathan Kemper/Unsplash

Шакира стала очередной жертвой все более агрессивных кабанов, заполонивших каталонскую столицу в последние годы.

Читайте также: в Нидерландах в аэропорту начали работать свиньи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх