На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Бизнесмен, который летал в космос с компанией Blue Origin, погиб в авиакатастрофе

Оргигинал публикации — Бизнесмен, который летал в космос с компанией Blue Origin, погиб в авиакатастрофе

Глен де Врис, бизнесмен, который в прошлом месяце летал в космос вместе с компанией Джеффа Безоса Blue Origin, погиб в четверг в авиакатастрофе. Ему было 49 лет.

Самолет разбился в округе Сассекс, штат Нью-Джерси, около 15:00. Де Фрис и 54-летний Томас П. Фишер были убиты. FAA расследует крушение, сообщила полиция штата. В прошлом месяце де Фрис провел в космосе более 10 минут после запуска вместе с актером Уильямом Шатнером, австралийским предпринимателем Крисом Бошуизеном и исполнительным директором Blue Origin Одри Пауэрс.

В Blue Origin отметили, что Глен подарил много жизни и энергии всей команде, и сейчас они все опустошены. Они отметили его страсть к авиации и благотворительной деятельности, которой они будут всегда восхищаться, передает CBS.

glen de vries
FELIX KUNZE/BLUE ORIGIN

Де Врис, частный пилот в свободное время, прошел обучение на молекулярного биолога и стал соучредителем Medidata Solutions, самой популярной платформы клинических исследований в мире. Программное обеспечение компании провело более 25 000 клинических испытаний с участием более семи миллионов пациентов. Dassault Systèmes приобрела компанию в 2019 году за 5,8 миллиарда долларов.

Читайте также: Самолетом, который разбился в Милане, управлял румынский миллиардер Дан Петреску.

Пост Бизнесмен, который летал в космос с компанией Blue Origin, погиб в авиакатастрофе Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх