На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Таиланде на крышах такси начали садить огород

С помощью такого протеста водители такси привлекают внимание общественности, в связи с проблемой безработицы.

Сотрудники из двух компаний, имеющих автопарк такси в столице Таиланда Бангкоке, начали выращивать огурцы, стручковую фасоль, помидоры и другие овощи на крышах автомобилей, которые простаивают. Как отмечается в TribLive, спрос на перевозки резко упал, так как наплыв туристов снизился из-за коронавируса.

thailand taxi ogorod min
AP

Для создания огородной грядки водителям понадобились рамы из бамбука, на которые они натягивают плотные мусорные мешки, а затем на них насыпают землю. Сейчас кооперативы Ratchapruk и Bovorn Taxi выпускают на дороги Бангкока только 500 авто, а остальные 2 500 машин простаивают.

Руководитель одного из кооперативов отметил, что несмотря на политические перевороты и наводнение 2011 года, работа у сотрудников была, а на данный момент, бизнес таксомоторных компаний переживает самый тяжелый кризис.

Читайте также: «В Тайланде за вакцинацию жители могут получить золото или корову».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх