На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Петербург стал самым любимым городом среди россиян

Оргигинал публикации — Петербург стал самым любимым городом среди россиян

Опрос: Санкт-Петербург и Москва заняли первые места в рейтинге городов, в которые влюблены россияне.

Baltphoto

Большая часть россиян признались, что влюблены в Москву и Санкт-Петербург — на вопрос о любимом городе эти варианты называли 14% опрошенных сервисом SuperJob. В пресс-службе компании рассказали, что на третьем месте оказался Краснодарский край, в частности Сочи (8%).

За Крым и Дальний Восток, включая Камчатку, проголосовали 4%, для 3% любимые места в России — в Московской области. По 2% голосов набрали Алтай, Байкал, Башкирия, Дагестан, Калининград, Красноярский край, Казань и Нижегородская область.

Были и те, кто не назвал ни одно место в России — у 4% опрошенных нет любимых мест в стране.

Мужчины чаще женщин любимыми регионами России называли Московскую область, Байкал и Дальний Восток. Женщинам в своей стране больше нравится Санкт-Петербург, Краснодарский край, Крым и Калининград.

Ранее Tabulo сообщал, что каждый пятый россиянин путешествует только, когда есть лишние деньги. Также для 12% респондентов путешествия не являются необходимостью. 

Пост Петербург стал самым любимым городом среди россиян Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх