На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

5 самых просматриваемых видео на Youtube

Кто в 2020 не пользуется Youtube? На Youtube можно смотреть видео, комментировать и оценивать их, делиться ими, подписываться на каналы, создавать свой и публиковать туда свои видео, и в целом приятно проводить время.

Youtube – самый популярный видеохостинг в мире, насчитывающий 2 миллиарда активных пользователей в месяц. Он является вторым по посещаемости сайтом в мире, уступая только Google.

И что же смотрят эти 2 миллиарда людей? Топ-5 самых просматриваемых видео на Youtube.

5. Маша и Медведь – «Маша плюс каша»

Да, странно осознавать, что на пятом месте среди самых просматриваемых видео на самом популярном видеохостинге мира находится российский мультфильм, который наши дети, сестры и братья привыкли смотреть за завтраком по телевизору. Но это так , и серии Маши и Медведя, кстати, очень популярны на Youtube. Данная серия была опубликована на канале Get Movies 31 января 2012 года и собрала 4,3 миллиарда просмотров.

5 самых просматриваемых видео на Youtube
kg-portal.ru

4. See You Again

Песня Уиз Халифа с участием Чарли Пата записана как саундтрек для седьмой части «Форсаж» и посвящена Полу Уокеру, погибшему в автокатастрофе. Песня вышла 17 марта 2015 года, комп на нее чуть позже – 6 апреля 2015 года. Он собрал 4.6 миллиарда просмотров. Легендарная песня и клип, трогающие сердце.

5 самых просматриваемых видео на Youtube
pinterest.com

3. Shape of You

Знаменитая песня не менее знаменитого британского певца Эда Ширака, выпущенная 6 января 2017. Она была настоящим хитом, и её до сих пор периодически слышно на вечеринках, праздниках и различных радиостанциях. Песня стала национальным бестселлером Великобритании и возглавила все мировые чарты. Клип на нее был выпущен 30 января 2017 года, и собрал практически 5 миллиардов просмотров.

5 самых просматриваемых видео на Youtube
youtube.com

2. Baby Shark Dance

Детская песенка о акулах и их стиле жизни стала вирусной и попала в чарты США и Великобритании. Под нее снимали видео везде – в Tiktok, Instagram, Youtube. Проще сказать, где их не снимали и её не слышали. Она стала любимой песней детей и головной болью родителей. На Youtube она собрала почти 6 миллиардов просмотров.

5 самых просматриваемых видео на Youtube
wric.com

1. Despacito

Кто её не слышал – тот нагло врет. Cамый просматриваемый клип на Youtube, занесенный в Книгу рекордов Гинесса и хит 2017 года, продержавшийся на вершине мировых чартов рекордное время. Она выиграла множества премий и положительные отзывы критиков. Испанский хит собрал практически 7 миллиардов просмотров.

5 самых просматриваемых видео на Youtube
youtube.com

Скорее всего, вы видели хотя бы одно из перечисленных видео. А если нет, то чего вы ждете?

Статья 5 самых просматриваемых видео на Youtube появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх