Tabulo.ru - Онлайн-журнал

116 подписчиков

Свежие комментарии

  • GISMbICH
    А кто такую картинку с басурманскими словами в статью пришпандорил?!? Слабо такую вставить:Депутат Госдумы п...
  • Silver Kont
    Депутатам лишь бы не работать!Депутат Госдумы п...
  • Александр Котов
    а если цены поднять в два-три-четыре раза, то выручка еще увеличится.Россияне значител...

В Роскомнадзоре прокомментировали возможное ограничение работы мессенджера WhatsApp

Оргигинал публикации — В Роскомнадзоре прокомментировали возможное ограничение работы мессенджера WhatsApp

В Роскомнадзоре прокомментировали возможное ограничение работы популярного мессенджера WhatsApp, которая принадлежит американской компании Meta.

На днях пользователи начали жаловаться на то, что в приложении происходили сбои, однако в Роскомнадзоре заверили, что мессенджер не блокируют. «Работа мессенджера WhatsApp на территории России не ограничивается», — говорится в сообщении Роскомнадзора.

Также, в регуляторе подчеркнули, что сбои в приложении не могут быть связаны с ранее введенными ограничениями для других ресурсов компании Meta, например, Instagram и Facebook, пишет lenta.ru.

В Роскомнадзоре прокомментировали возможное ограничение работы мессенджера WhatsApp
dima-solomin/unsplash

Роскомнадзор связывает сбои в мессенджере WhatsApp с неполадками в сервисах компании Meta, ссылаясь на то, что на сбои также жаловались и пользователи из других стран.

Читайте также: VK Group планирует перезапустить популярный в начале нулевых мессенджер ICQ (Аська).

Пост В Роскомнадзоре прокомментировали возможное ограничение работы мессенджера WhatsApp Впервые опубликован на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх