На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

В Правительстве Великобритании появится должность спецпредставителя по правам ЛГБТ-сообщества

Должность спецпредставителя по вопросам прав ЛГБТ-сообщества учредил Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон.

Первым человеком, который займет этот пост, станет член палаты Лордов Ник Герберт, который давно выступает за права сексуальных меньшинств, сообщается на официальном сайте Правительства Соединенного Королевства.

Ник является открытым членом ЛГБТ-сообщества. Более 12 лет он состоит в браке с адвокатом Джеймсом Идисом.

nickherbert.com

«Я всегда гордился тем, что живу в стране, которая является одной из самых прогрессивных и либеральных в вопросе равенства ЛГБТ. Свобода любить того, кого хочешь — ключевая британская ценность и жизненно важный компонент любой демократии» – прокомментировал создание должности спецпредставителя по правам ЛГБТ-сообщества Премьер-министр Борис Джонсон.

А позавчера Amazon Prime показал первые кадры новой экранизации “Золушки” с гендерно-нейтральной феей Билли Портером. Читайте нашу статью об этой новости.

Статья В Правительстве Великобритании появится должность спецпредставителя по правам ЛГБТ-сообщества появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх