На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

149 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

Знаменитости, отсидевшие в тюрьме

Звезды, кумиры миллионов кажутся безгрешными. Создается ощущение, будто они с другой планеты, где царит только мир, покой и вдохновение. Однако это не так. Не стоит забывать, что они такие же люди, со своими скелетами в шкафу. А некоторые из этих скелетов успели побывать в тюрьме.

Марк Уолберг

Знаменитый актер побывал в отделении полиции более 20-ти раз. А в подростковом возрасте он вообще получил 2 года лишения свободы, за совершенный грабеж в аптеке, в процессе которого пострадали несколько человек. Марк признается, что наказание было справедливым и он его заслужил.

Знаменитости, отсидевшие в тюрьме
funart.pro

Роберт Дауни Младший

Да, знаменитый железный человек тоже оказывался за решеткой. Некоторое время назад актер любил крепкие напитки и употреблял психотропные препараты, за что получал условный срок и направление на реабилитацию. Чуть позже он все же получил реальный срок, но спустя год его выпустили за примерное поведение.

Знаменитости, отсидевшие в тюрьме
kanobu.ru

Майк Тайсон

Знаменитый боксер страдал наркотической зависимостью, из-за чего вел себя очень агрессивно на ринге. Также он признает, что был связан с криминалом. Однако судимость он получил по другой причине. Его обвинили в изнасиловании Дезире Вашингтон и осудили на 6 лет. Сам Майк не признается в содеянном, говоря, что подобный поступок останется на совести Дезире.

Знаменитости, отсидевшие в тюрьме
istmira.com

50 Сent

Рэпер был лишен свободы из-за хранения и продажи наркотических препаратов и оружия. Он должен был провести в тюрьме 3 года, однако по факту провел там всего полгода.

Знаменитости, отсидевшие в тюрьме
eminem.pro

Пол Маккартни

Солист легендарной группы получил судимость, когда был пойман в аэропорту с наркотическими веществами. Но провел в тюрьме он всего 10 дней.

Знаменитости, отсидевшие в тюрьме
afisha.ru

Линдси Лохан

Эта талантливая и знаменитая девушка побывала в тюрьме далеко не один раз. Причиной этому послужило ее пристрастие к наркотикам, а также вождение в нетрезвом виде.

Знаменитости, отсидевшие в тюрьме

Статья Знаменитости, отсидевшие в тюрьме появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх