На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Tabulo.ru - Онлайн-журнал

150 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sobering
    Инициативы инициативами. Вот только в ЛДПР понятия не имеют каким образом эти инициативы реализовывать. Тоже самое пр...ЛДПР об инициатив...
  • лина любимцева
    Пусть состояние стабилизируется, сердце - это серьезно!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ИГОРЮ НИКОЛАЕВУ!!Попавшего в больн...

3 надежных актива для инвестиций. Во что стоит вкладывать деньги?

В целом, вопрос удачных инвестиций волнует практически всех, и каждый хочет изобрести какой-то свой уникальный вектор вложений. Конечно же, быстро окупаемый! В этой статье разберем, куда лучше инвестировать, чтобы получить максимальную отдачу и не потерять свои деньги.

3 надежных актива для инвестиций. Во что стоит вкладывать деньги?
Источник изображения: pinterest.com

Покупка облигаций

Облигации и банковские вклады очень похожи между собой, но первые позволяют получить более стабильный доход. Уровень прибыли по облигациям, как правило, на 30-50% процентов выше, чем по депозитам. Для покупки облигаций необходимо подыскать хорошего брокера, он будет в ваших интересах осуществлять сделки на фондовой бирже. Если вы не разбираетесь в вопросе от слова совсем, то можно получить консультацию. Цена за одну облигацию начинается от 1000 рублей.

Инвестиции в драгоценные металлы

Во все времена золото было, есть и будет механизмом защиты во время кризисных просадок рынка, еще со времен Золотой лихорадки и Великой депрессии. До сих пор выбор многих инвесторов падает на драгоценные металлы: серебро, золото, платина. В первую очередь, вы защищены от инфляции. Даже если в стране происходит обвал национальной валюты, то на стоимости золота это никак не отражается.

3 надежных актива для инвестиций. Во что стоит вкладывать деньги?
Источник избражения: life.ru

Вложение в покупку недвижимости

Если в экономике кризис, то в самом его начале вкладывать деньги в покупку недвижимости нет смысла. Ключевое слово здесь – в самом начале. Вся суть в том, что цены на недвижимое имущество в кризис, несомненно, падают, однако в самом начале рынок еще не реагирует на изменения в экономике и цены держатся на привычном уровне. Идеальной стратегией для вас в этой сфере будет вложить средства в недвижимость на дне кризиса, в его середине. Именно в это время они снижаются сильнее всего, примерно на 40%, и есть возможность приобрести недвижимость по выгодной цене.

3 надежных актива для инвестиций. Во что стоит вкладывать деньги?
j.etaji.com

Если ситуация не кризисная, то инвестирование в недвижимость всегда было идеальной стратегией создания пассивного дохода в будущем.

Статья 3 надежных актива для инвестиций. Во что стоит вкладывать деньги? появились сначала на Tabulo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх